Юлечка Мусатова

можете помочь составить план на курсовую "международные налоговые отношения РФ"

Marina Zamulko

План на курсовую работу "Международные налоговые отношения РФ":

1). Введение
Нормативная база, регулирующая налогообложение по внешнеэкономической деятельности
Роль налогов в осуществлении и развитии внешнеэкономической деятельности России
2). Основная часть
а. Общая характеристика международных налоговых отношений
б. Международное двойное налогообложение
в. Международное налоговое право и международные договоры по вопросам налогообложения
г. Виды международных налоговых соглашений РФ
д. Отличительные особенности структуры бюджета РФ и зарубежных стран
3). Заключение
4). Литература
5). Приложение

Удачи! 🙂