Александр

Нужен человек, который завтра решит билет по высшей математике (4 номера) За деньги

Нужен человек, который завтра с 10 утра, до 12 дня, решит билет по высшей математике (4 номера) . Наподобие тех, что на фото (с 3го по 6й) . Задания присылать по одному решенному, самый обязательный это 3й (производные) , он должен быть первым. Задания могут быть другие, но похожие. Цену предлагайте сами. Оставьте ид вк или другую соц сеть.

Венера Палашкина

Не могу помочь тебе конкретно, но всё же посоветую.
Есть мобильник на android/ios? Скачай wolframalpha или зайди на сайт wolframalpha.com(и активируй бесплатный премиум-аккаунт на 7 дней) , если не дружишь с английским, то скачай ЛовиОтвет. Попробуй порешать задания дома с помощью одного из приложений. Удачи)

Олеся Казарина

Что, совсем дурно?

Лара Гусейнова

ЛовиОтвет в помощь