Наталья Александрова

После авиакатастроф, произошедших над океаном, обычно спасатели поднимают тела погибших и доставляют на сушу. =>

Как вы считаете, стоит ли вообще это делать, тратить на это время, ресурсы, и т. д. ?

Стоит ли "дань традиции" хоронить тела таких затрат?

Андрей Горбань

Для похорон это уже побочный продук так сказать. Основная причина это что бы раскрыть причины катастрофы и предотвратить повторения.