С.
Сергей ....

Причины авиакатастроф, обычно, отказ техники, неблагоприятные погодные условия или человеческий фактор. То, что водитель

снегоуборочной машины был пьян, разве можно отнести к человеческому фактору? это система, порочная система, когда пьяный на работе - это норма.

Анна Галайда

В нашем случае президент тотал страной ошибся .
а вообще да, в этой нашей стране синьку можно а вот планчик- пятерочка тебе)

Тимофей Мешков

То, что водитель был пьян, ещё не подтверждено документально!
То, что снегоуборщик оказался на ВПП во время взлёта борта - вина диспетчеров аэропорта

То, что шёл обильный снег - виновата погода!

Сл
Славик

Да трагическое стечение обстоятельств. Ну часто ли такое бывает?

Илья Александров

Снегоуборочная машина не пьёт!

Оля Работяга

А если бы водитель снегоуборочной машины был бы трезв?

Каким образом встретились машина и самолёт? Это вас не интересует?

Ольга Журавлева

А может тут француз лишний?

Иван Веряскин

Вы верите что это случайность

ОК
Ольга Кельбах

не гони волну.. . еще не было официального сообщения. пока только бредни журналюг

С С

кто знает, может это здорово. .
🙂
.. что не вьехал в боинг, где народу в сотни больше

Нинуля Нина

Это именно человеческий фактор. Правда, то, что он действительно был пьян, пока не подтверждено официально.
Я бы пока воздержался от любых оценок.