А=
Альберт =)

что необходимо для создания своего сайта? какой программой пользоваться? я занимаюсь строительством катэджей под ключ.

хочу создать свой сайт для заказов частных лиц по строительству катэджей

Юр
Юрий

Попроси у студии или фрилансеров. Потому как учиться долго.. . Я пару лет учился сайты писать

На
Наталья

достаточно просто найти конструктор сайтов его можно сделать бесплатно. самый распространенный [ссылка появится после проверки модератором]

Иван

Для создания своего собственного персонального сайта нужен ПК, подключение к интернету, знание основных правил пользования компьютером и нормальное человеческое здоровье. Вот на Webnode ничего твак.

Medved

Ну, если на сайте будет написано "катэджей", то я б не стала с вами связываться.

Макс Гаврилин

Рекомендую создать просто посадочную страницу - Лэндинг Пэйдж, она и проще и надёжнее и не требует ЦМС (для работы с которой нужно ежемесячно отстёгивать специально обученному человеку) . Если всё таки хотите сайт то рекоменду обратить внимание на уми. ру или адвансшоп. ру. Если будут вопросы пишите в личку, ибо сам недавно сталкивался с такой же проблемой

Костя П

научись сначала писать грамотно, 3 ошибки в слове надо уметь делать, засмеют, увидев твой сайт с "катэджами".