Евгения Васильева

Больно когда смотрят раскрытие матки??

Сашуля Верецоца

За схватками этого вообще не ощущаешь.... но когда уже роды в разгаре то совсем не чувствуешь.

Вар Хай

Неприятно точно...

Ро
Роза

Не больнее обычного осмотра у гинеколога...т.е. вообще не больно.

Дима Задиран

неприятно, конечно, но не больно

Дария Езерская

Смотря насколько деликатно смотрят. Меня врачиха буквально изнасиловала, неприятно было жуть, просто грубиянка. И торопилась.

Анна Еваленко

мне больно не было

Максим

Неа. не очень приятно, но не больно.

Надежда Волкова

Вот только пару дней назад была на этой процедуре, вполне нормально, при условии что врач нормальный

Ольга Мальцева

Неприятно и все.

Василий

Все зависит от врача. Один посмотрит так что и не почувствуешь. А другой так залезит что выть охото.

Роман

Мне было не больно, но ой как не приятно) но по сравнению со схватками это вообще мелочи)))

Д*
Дмитрий **********

Сначала врач моя смотрела было не больно слегка не приятно, а в роддоме ужасно осмотрели больно блин сделали так что все от врач зависит