Сергей Маркин

А если пробка отошла и раскрытие на 1 палец, что это означает? Была у врача ещё сказала, что матка тренируется.

Ва
Васёк

С отошедшей пробкой и раскрытием на один палец женщины еще по 2-3 недели ходят. Если врач сразу не положила в больницу значит пока не о чем беспокоится.

Ольга Панагуца

Это значит, что скоро родите.

Gugu Taras

значит скоро рожать

Светлана Савушкина

с такими показателями и 2 недели ходят, это ничего не значит, кроме того что все идет своим чередом!

Надежда

ну ждите значит) ) у меня после раскрытия на 1 палец роды случились на 4 день. Но всё индивидуально.