Антоша Новгородцев

У меня отошла пробка, но без прожилок крови! Такое бывает, а как было у вас???? И раскрытие 2 см! что все это значит?

У меня отошла пробка, но без прожилок крови! Такое бывает, а как было у вас??? ?

И раскрытие 2 см!

что все это значит?

Илья М

Да ничего, собственно, не значит. Всё у вас нормально и вы когда-нибудь родите=)))

У меня раскрытие шейки матки в 2.5 см было с 35 недель, пробка (прозрачная без крови) стала отходить в 38 недель, родила в 40 недель.

Виктория

Это нормально) Будь всегда на связе и далеко на велосипеде не гоняй)

Олег Молчанов

у меня больше и не открылось-жди пока воды отойдут или схваток-их не с чем не спутаешь!!!! пробка она не показательна!

Вера Яковлева

Это значит что 2-5 дней и вы родите! Ну максимум неделя!

Ярослав Цевелёв

40 недель это нормальный срок беременности.
У тебя начались роды, срочно вызывай скорую помощь, иначе загубишь ребёнка!!!

Юлия

скоро родите! без паники

Надежда Соловьёва

А у меня наоборот сначала воды отошли, а родилана след. день с помощью стимулирующего