Ольга Каляева-Веселова

Подскажите как узнать что отошла пробка? Возможно её не заметить ?

Тимур Таланцев

да, я тут читала что многие не видели эту пробку в глаза. у кого то просто как слизистые выделения были.

Максим Гусев

два раза рожала и пробки не видела. она может отойти в любое время, даже во время родов. не надо на этом зацикливаться. это не главное

Ольга Selivanova

Я вообще не знаю что такое пробка. у меня воды отошли и все!

Хуршед Маджидов

Слизистый сгусток можно и не заметить, особенно если в белье находишься. Да это и не главное. Удачи.

Денис

во второй раз увидела