Роман Евменов

у меня 41 нед. и4дн. беремености 3дн. назад отошла пробка и все еще не рожаю подскажите что нужно делать в такой сит.

Константин Капитонов

В роддом ехать. Там стимуляцию сделают, если сочтут нужным.

Юлия Козлова

Попрыгать?

Tatyana Yugay

после пробки обычно в течение недели начинаются роды, если нет, то к доктору

Орхан Нурлы

можно сходить в жк и попросить направление в рд. или ждать схваток и на скорой рожать. лучше первое, а то вы уже достаточно перехаживаете.

Сергей Елькин

Ждите. Скоро родите значит. Проверяйте все ли готово (сумки в роддом, приданое и т. п.).

Лариса Куценко

Идите в роддом!! ! там простимулируют и родите! а то потом проблемы могут быть! воды уже зеленеют, ребенок их может наглотаться. потом ему промывание будут делать, это не очень хорошо (

Вячеслав Тур

3дня назад пробка отошла а вы еще дома? в роддом ехать надо

Венера Арзыкулова

нужно ехать в роддом, под присмотром врачей спокойнее, ведь вы отвечаете за свою жизнь и жизнь малыша

Zha

врачи рекомендуют в данном случае почаще сексом заниматься с мужем

Алексей Иванов

если пробка отошла ещё ни чего не значит.. она и за месяц может отойти)

Шавкат Шарипов

ехать в роддром

Владимир

ДА вас на 41 неделе в любой роддом с руками и ногами заберут куда придете (по закону где хочу там и рожаю) и вообще я думаю когда пробка отходит воды тоже отойти должны. Вам уже давно в роддоме надо быть!! ! не то воды могут отходить как простые выделения и не заметишь! ! а для малыша это очень опасно он же не защищен получается, антибиотики колоть будут. У самой воды 3 дня отходили. А ну да, еще сексотерапией советую заняться перед поездкой в роддом))) ) быстрее родите)) )