Катя Вотчал

Когда ехать в роддом рожать не пойму я!? Пробка отошла, 3 или 4 дня назад. вся или не вся не знаю. Спину щимит..

Спина болит невыносимо, утром встала сегодня, низ живота не по детски начал болеть как перед месячными только сильнее и вместе с резями.. там. в промежности, где шейка. Я аж согнулась от боли. Болел так живот мин 10, волнообразно тише-сильнее, потом блин прошел! Но щимящая боль в промежности есть при каком нибудь положении, движении. Не знаю ехать сейчас или не ехать. Что я скажу, что сильно живот утром поболел и прошел? Срок 39 недель. Короче жду мужа с работы и наверное все таки поедем. А моя врач в отпуске в ЖК.

Я Не тролль! Блин. Да настоящая я! Обидно уже, ну!

Ирина Родкина

Вы чего ждете то, сразу надо ехать.

Турал Гулиев

это тренировочные схватки ехать рано ну можете поехать там посмотрят если нет открытия домой отправят

Aleksei Minin

так вы до сих пор в скорую не позвонили (((( чего ждете? когда вам и малышу уже ничего не поможет?
это очень безответственно с Вашей стороны!! ! Вы не в и-нете должны сидеть и симптомы свои описывать, Вы уже как несколько дней должны лежать в предродовой палате!! ! В скорую звоните!! !

У ВАС ПРОБКА ОТОШЛА 3 ДНЯ НАЗАД, СЕГОДНЯ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ!! ! А ВСЕ В ИНТЕРНЕТЕ СИДИТЕ И РАЗМЫШЛЯЕТЕ!!!!

Анастасия Шенц

Давай уже рожай!

ОК
Ольга Король

вы можете приехать в роддом в любое время. если у вас родовой процесс не начат, то по вашему желанию вы можете лечь в патологию и там дождаться события. а можете дождаться момента. когда схватки будут длиться через каждые десять минут или воды отойдут.

Никита Илюшенко

скорее у вас так тяжко ложные схватки проходят, но проверится стоит, некоторые роддома, если врач видит, что рожать рано - отпускают, когда до 40 недель обращаются

Евгений Дружинин

срочно скорую и в роддом. а муж с работы к вам уже пусть туда едет

Timur Yusifov

Следите за своим состоянием. Если вдруг воды отойдут или схватки начнутся - тогда точно в роддом, не дожидаясь мужа.

Паша Лапеев

Подстрахуйте себя и малыша, сходите к гинекологу или в роддом

Анна

вы уже давным давно родить должны а вы все дома сидите пока инфекция не попала пробки нету и ребенка защищать нечем, тут не жк нужна а в роддом нужно ехать вам что врач не объясняла что в таких случаях делать

Сергей

нужно быстрее ехать, вызовите скорую, мужа не ждите, здесь лучше перебдеть, ведь срок у вас уже на подходе.

Ан
Андрей

Пока нет постоянных схваток в роддоме делать нечего. Пробка может отойти и за 2 недели до родов.
В промежности болит потому что головка уже опустилась и зажимает нервные окончания.

Надежда Гулевич

пробка отходит. рожать может скоро а у кого и 2 недели. если начинаеш бегать по маленькому через 5 или 10 минут то всё точно в родом. я чуть дома не родила. а в родом можеш поехать там посмотрят и скажут .и это могут быть предвестники. рези были болела спина и где то 2 недели я так ходила. а потом где почки заболело сильно я спать немогла ходила и боли на чуть прекращались. я ходила и масажировала там и мазала мазью. а потом свекровь сказала это схватки.