Ел
Елена

А как почистить такую сеточку ели нет корпуса под ключ, как на кране аква родос милано?

Фаррахов

Моё мнение, что хитрые инженеры не предусмотрели варианта смены/чистки данного изделия.
По-моему аэратор установлен изнутри, после чего собрана кнопка душа и ручка золотника. Данное изделие требует предварительной тонкой очистки воды и не подлежит промывке, разве что разобрать полностью.

Может я и ошибаюсь, в руках не держал.

http://www.youtube.com/watch?v=9T156gYuTF0

Екатерина Фадеева

должен идти в наборе с ним спецключ пластиковый