Елена Князева

Скажите у вас на елке есть елочные игрушки в виде Ангелов? Очень хочу приобрести, но не знаю где

Наталия Семенова

Посмотрите в Детском Мире

Гульнура

1Купить игрушку ангел: новогоднюю, елочную, мягкую - Миллион ПодарковКупить игрушки ангел вы можете уже сегодня в нашем магазине, по ценам, которые вас приятно удивят. Кроме того, в ассортименте нашего. .
MillionPodarkov.ruКаталог подарковigrushki-angel [ссылка появится после проверки модератором] ещё
2[ссылка появится после проверки модератором] Электронные игрушки. Оригинальные подарочные флешки. … В светлые праздники фигуркаангела украсит ваш дом, принесет покой и радость близким и любимым

Елена Пятова

а давай тебе ногу срубим!

Саша Белый

Я в Ашане покупала

Ванечка

Хотелось бы поделиться с вами тем, кто такие ангелы. Ангелы — это невидимые духовные создания, обладающие силой и разумом. Еврейское слово мала́х и греческое а́ггелос переводятся в Библии как «ангел» , когда речь идет о духовных созданиях. Эти слова встречаются в Писании около 400 раз. Оба они употреблены в одном и том же значении — «вестник» .

А какую весть от ангела вы бы хотели услышать? И как он вам её расскажет?