Ольга

Я хочу исповедаться. А то я не знаю, кем я уже являюсь. Я ангел, а меня считают чудовищем. Почему?

Андрей Аркадьев

Увы, мы далеко не ангелы. Вы можете Богу в молитве все рассказать.

Димарик Дарманчев

Не ищи ответа тут, ищи на душе, верю найдешь) удачи))

Дмитрий Янушевский

Гордыня- смертный грех. Нельзя себя ангелом считать, но всяко бывает вдруг....

Сюлейман

Потому что это правда! В зеркало посмотри троль

Митя Львов

Быть может проблема в тебе? точнее в твоем видение мира?

Джонатан Свифт

не надо жаловаться и исповедоваться людям тоже

Елена Доценко

усе мы демоны. Иначе бы жили вечно, но кресты на кладбище говорят далеко не о нашей ангельской ( в большинстве своём ) сути. Стремись, всё возможно.

Алексей Тихонов

Так это надо спросить у тех, кто так считает.