Наталья Бутылкина

Как можно писать на фото типа вот так? Спасибо. Может есть программа и мне скачать?

Мария Шмелева

Дорогие мои Антоны Орловы, ну почему вы все просите программы, эффекты, плагины, экшены...
И ни один не хочет взять любой редактор и попробовать, что-то сделать. Детей, и то, заставляют взять карандаш, а не рисуют за него.
От того, что вам тут перечислят все программы и вы их скачаете, умений не добавится и сами они за вас ничего делать не будут!!!
Пишите в любой! Только пишите, а не спрашивайте.

Александр Зверев

Сгодится любой графический редактор. В том числе стандартный виндовский paint.

Артем Пупынин

Любым просмотрщиком фотографий)

Сергей Шалаев

загони в paint. эта прога на любом компе есть