Юл
Юля

Как писать на фото?!

Вот так

Ма
Мария

FastStone Image Viewer & ACDSee Pro 5 (6,7) делают это запросто.

Игорь Просто Игорь

фотошопом замечательно пишется такое. Хотя любой редактор позволит имхо

Николай Моложон

В любом редакторе жми букву "Т" и будет щастье неземное.

Алексей Куликов

Кидаете в унитаз и писаете.

Елена Войнова

Пайнт и прочая. FSCapture FSViewer

Виталий Николаев

Похвально такое любопытство. Это равносильно, что в садике подойдет ребенок, покажет листочек с буковками и спросит: "Дядь, а как это написать? ". И я отвечу: "Карандашиком, мальчик, карандашиком. Была такая дисциплина - "Правописание""... Так и тут: "Редактором любым, мальчик".

Анна Ясинская

Хорошо хоть не какать.

Злой Смайл

Белый текст с чёрной окантовкой. Какие ещё инструкции нужны?