Дмитрий Орехов

Как писать на фото так, как в вконтакте пишут? ! Такими белыми буквами. Думаю всн видели

Светлана Овсянникова

у меня нет белых букв вконтакте. я не видел

Соня Кошка

Я не видела, покажи!

Этери Циклаури

Я тоже не видел...

Ма
Марал

ну а то, больше ж делать нечего как по вконтактам шляться, говнофотки разглядывать

Ел
Елена

а кто такой контакт? и почему я его должен видеть, а писать можно в любом редакторе, или найти онлайн сервис, коих уйма, причём любым цветом

Евгений Адамов

FastStone Image Viewer & ACDSee Pro 5 (6,7) делают это запросто.
И белыми, и чёрными, и сербурмалиновыми.. .

Наташа Румянцева

в контакте есть соответствующие приложения типа "фотолаб" и другие, там есть поиск по группам и т д. в верхней строке