Болуш Кадыров

Как сделать такое фото (увидела ВКонтакте) чтобы галлерея была в одном сюжете?

Носир

Коллаж называется , http://createcollage.ru/ вот сайт, там всё можно сделать онлайн. Удачи.

Lion

Задолбали своими гаЛЛереями и лЕмонами. Скоро будут пхотограпхия писать.

Александр Гордеев

Можно в программе Paint склеить

Irina Kosykhina

уже банки колы начали фотографировать, ну ваще дети )))

Сашкин Сашкин

коллажирование, есть программы, которые это автоматом делают, погуглите, найдете... и еще есть приложения в вашем "вконтакте"

Ai
Aid

начнтите с основ

Эльдар Маг

Через приложение Аватан В контакте.