Владимир Бычков

Можно ли писать маркером на ламинированных фото? *надпись не сотрется?

Валентина Калайгерда

Есть специальные маркеры для надписей и обозначений на пленке, пластике, стекле, металле и других гладких поверхностях. Быстро сохнет, цвета остаются яркими и насыщенными. Перманентный маркер - водостойкий, не размазывается. Стоит от 2 до 5 $

Ольга Коптелова

со временем сотрется. Всякими писал