Александр Четверов

Назовите факторы, влияющие на глубину резкости! Интересно, на сколько осведомлен народ, интересующийся фотографией. 🙂

Mihail Vologin

Мне другое интересно! Насколько глупыми вы нас считаете ???Поскольку тот кто интересуется, тот весьма осведомлен. А вот кто хочет проехать на плечах соседей в экзаменационный рай, того надо просто тихо отпиздить и забыть. Это будет и полезно, и поучительно.

Елена Лагуткина

Относительное отверстие и дистанция фокусировки - все.

Размер матрицы и фокусное расстояние вторичны, так-как они диктуют необходимое расстояние до снимаемого объекта для получения необходимой ГРИП.

Анна Агеева

Диафрагма и расстояние до объекта, это в наше время даже дети знали, так как на объективах она, глубина резкости всегда обозначалась. Я про плёночные.

Евгения Денисенко

начало первого сдавать экзамен, неа простите, мне в 6:00 вставать на работу 🙂

я так, посмотрю, что остальные ответят, у меня останется возможность завтра откоментить

Елена Линцова

я за баллом, мимо проходил 😉

Рустам Расулов

На ГРИП влияют: величина диафрагменного числа, фокусное расстояние объектива, расстояние от объекта до фотоаппарата, расстояние от фона до объекта...

Евгений Кравцов

Главный фактор - трезвость фотографа.

Екатерина Бондаренко

Не забывайте про объективы друзья)))

Ирина Панина

А ты что за крендель, чтобы кого-то экзаменовать?

На
Наталья

Тротил тебе в рот!

Татьяна Быкова

есть такая штуковина, называется Википедия
там для Вас однозначно отвечено

На глубину резко изображаемого пространства (ГРИП) влияет:
диафрагменное число;
расстояние до объекта съёмки ;
от фокусного расстояния объектива;
от величины кружка нерезкости объектива

Дмитрий Грязнов

Масштаб проекции, относительное отверстие и диаметр кружка нерезкости в качестве мерила. А что?

Андрей Постников

Курсовую пишешь...