Ольга Гуляева

Как?

Как попросить бога помочь мне? Хочу хорошую тачку, бассейн, коттедж и тёлок с большими сиськами. Как попросить бога об этом))?

Nurdin Kudaybergenov

Для начала устроиться на работу.

Инна Займенцева

Проси бога об этом, перемежая просьбы чтением вслух Уголовного Кодекса.

Светлана Дзуцева

Иди вкалывать

Евгения

Разбей башку об пол.

Ма
Маша

Один еврей из года в год молился :"Господи, помоги мне выиграть в лотерею миллион! "Ангел просит бога: "помоги же ему, он так усердно молится. "..А бог отвечает: "Я помогу, но пусть он хотя бы лотерейный билет купит! "