Лаура Сунгатова

Ребят можно по конкретней про регистратор...

Просто никогда не сталкивался (слава богу). Мне тупо, что надо сделать? Я им девятого звоню все объясняю или узнать адрес, сразу ехать? Заранее всем огромное спасибо за ответы.... Выручайте. Ребят Купил видио регистратор в инет. магазине (самовывоз) . Сразу проверил в машине. Все ок. Поездил 1 день, он вырубился, и не включался. Снял, стал смотреть все ок, но пахнет паленым, там куда входит штекер зарядки. Сама зарядка в норме (ничего не перегорело) . Возможно ли вернуть его в магазин или только через гарантийку? Со дня покупки 14 дней еще не прошло. (просто сейчас праздники с ними связаться не могу, покупал перед новым годом) Помогите советом, что делать. ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Сергей Кошелев

Пока не прошло 15 дней с даты приобретения, пишите магазину претензию с одним из требований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП, например, возврат денег.