Ольга

кто покупал переделанные студиии спб отзыв

появился вариант приобрести квартиру-студию в многоэтажном доме бывшее общежитие! предполагаемая площадь взята из холла коридора на площадке! законно ли переделывать не жилую площадь в жилую? кто покупал или что то слышал отпишитесь!!! !

Татьяна Самошина

Документы смотрите. Лучше с юристом. Бывшее общежитие--теперь коммунальная квартира; бывает, что внутри её,в комнате оборудуют кухню (например, на балконе), сан. узел есть по плану-- вот и студия новоиспечённая. Таких вариантов и продаж много. Ещё раз повторюсь--изучите документы.

Жанна

Повторен6ие вопроса.