Дмитрий Гусев

что делать с человеком

дал человеку автомобиль в рассрочку на три месяца. он написал мне рассписку. прошел год. и за этот год он отдал мне только 150у. е. перестал поднимать трубку. все мои номера у него в черном списке. когда получается случайно его встретить он рассказывает сказки что звонит мне но не может дозвониться. хотя я знаю что это не так. когда заходит разговор о том что я буду действовать по другому он сразу говорит что напишет заявление за вымогательство. что делать с таким ублюдком. мою машину он продал по запчастям. на днях я узнал что он взял еще у человека машину и даже без рассписки. я разыскал этого человека и посоветовал ему забрать машину назад. что он сегодня и зделал. взял якобы на час по делам прокатиться. а что делать мне я не знаю. скопилось столько злости на него что порой хочется прибить козла. как он рассказывал мне при разговоре я кстати записал его на диктофон. с его слов он берет в рассрочку машину. пишет человеку рассписку. сразу же едит в милицию. пишет заявление о том что он купил в рассрочку авто. людям деньги отдал. а они ему не возвращают рассписку. потом звонит людям у которых брал машину и посылает их открытым текстом. люди идут в милицию а на них уже написано заявление. как быть. что с ним делать.

Ал
Алмаз

вас дебилов учить не переучить. ничего ты не можешь

Виктор Дейнеко

к бандитам обратись. всё разрулят ))

Лёня Мариев

так не ходить в милицию, а нести исковое в суд. Там он под подпиской и расскажет, как и кому отдавал деньги...

Елена Попова

УГОН. Заява на такого друга. Напоить, взять док - ты на машину. Отдать 150 у е.

Ильнара Насырова

мы продавали так ...но знакомому... тоже часть отдал, а дальше одни сказки начал рассказывать.. ( прибеднялся ужас как ) .и мы начали его ставить на проценты ...просили погашать хоть ежедневно по тысячи.... - получилось все отдал !!!ну а вам один выход в суд на него или нанять ...

Евгения Ермолаева

В Прокуратуру иди и пиши заявление. Они-то знают такие ходильники.