Королева Сайта

Объясните поведение человека...

В общем, недели две назад, я выложил объявление о продаже автомобиля. Пару дней назад, мне позвонил покупатель, но вместо денег, предложил поменяться машинами. Я отказался. Сегодня захожу на сайт, и вижу что какой-то чел готов купить такую же машину как у меня, но у другого продавца. Я звоню по-номеру, а это оказывается тот же, что и предлагал мне обмен. Он говорит "я вам предлагал обмен, но вы отказались", я ему "мне нужны деньги, я читал, что вы готовы купить такой же авто как и у меня". Он опять начал расспрашивать о характеристиках, состоянии и тд. Короче, договорились встретиться завтра утром. Вот не пойму, нах надо было предлагать мне обмен, а другому деньги? машины одинаковые

Вторник, он мне звонил позже. Его комментарий был оставлен - неделю назад.

Кармен Кинтеро

Успел продать свою.

Владимир Машанков

просто неадекват

Ан
Андрей

не надо привязываться к покупателю.. исходи из того, что каждая машина найдет своего покупателя и не надо влезать в процесс.. это скорее надо объяснять твою психологию-ну не сложились у вас с ним отношения изначально-оставь.. нет, надо упорно доставать человека.. в результате-потраченное время и скорее всего можешь и в деньгах потерять.. отпусти его-это не твой покупатель и он не последний