Екатерина Смирнова

Ну объясните темному человеку)

Часто вижу на улице машины раскрашенные логотипами и цветами разных фирм, продуктов. . ну к примеру, сегодня попалась 9-ка размалеваная как бутылка чудо-Йогурта. . Вот и интересно мне стало, владельцам таких авто что-то платят за это? или они просто так сами машинки раскрашивают?

Ольга Смирнова

Это торговые представители этих фирм, чей логотип на авто и машина как правило принадлежит этой фирме. И у водителя не спрашивают рисовать или нет, дали авто и езжай работай))

Святослав Коротков

Это корпоративные (заводские) машинки.

Сергей Коробко

Да скорее машинки не частные, а юридические. . А в Европе например за небольшую наклейку рекламы на заднем стекле своего авто платят неплохие еврики..

Татьяна

В основном это служебные машины той фирмы, что намалёвана.
А за наклейки рекламы на частных машинах - должны платить, а платить нехоцца, поэтому пытаются повесить халявную убалтывая водителей (живу в Испании).

Дмитрий Гусев

просто прикол ну и защита от гравия )

Галина Солодухина

мне платят 15т за рекламу на борту.