Алексей Петрыкин

Подскажите, есть ли такой сайт, там где изготовляют (Вышивают) наклейки по надписям, фото, которые я укажу.

Подскажите, есть ли такой сайт, там где изготовляют (Вышивают) наклейки по надписям, фото, которые я укажу. Я просто хочу наклейку на мотоцикл, название и шрифт у меня есть, и скрин. Нужно только найти сайт, где сделают мне такую наклейку. И размеры укажу.

Жека

Это винилография называется. на большом принтере печатают любую фотку. Погугли.