Олеся

Подскажите, есть ли такой сайт, там где Вышивают или изготовляют наклейки по надписям, фото, которые я укажу

Подскажите, есть ли такой сайт, там где изготовляют (Вышивают) наклейки по надписям, фото, которые я укажу. Я просто хочу наклейку на мотоцикл, название и шрифт у меня есть, и скрин. Нужно только найти сайт, где сделают мне такую наклейку. И размеры укажу.

Принцеса

Наклейки на заказ, индивидуальное изготовление наклеек

Любой ваш заказ будет готов в течение 1-2 рабочих дней (сроки могут быть увеличены в разумных пределах лишь в случае высокой сложности изготовления макета или же исходя из объёма тиража заказываемых наклеек) .

Стоимость изготовления индивидуальных наклеек зависит от многих факторов - сложности наклеек, технологии изготовления, тиража и срочности заказа.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фуад Бушуареб

http://price-etiketka.ru/ наклейки и этикетки на заказ. Делают оптом и в розницу. Высокий выбор материалов, клея и качества.

Паша Гладких

Изготовление этикеток, наклеек на заказ!
Ссылка http://Price-Etiketka.ru

Анастасия Ермакова

вот здесь советую price-etiketka.ru

Марина Алаторцева

Рекомендую обратиться к a4-yug. Если нужно срочнное изготовление наклеек, тогда эти ребята сделают всё качественно и в срок.

ДА
Денис Ахмедьянов

Могу посоветовать консул медиа быстро сделали и без проблем таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54