Антон Делов

как можно приватизировать землю в России за копейки и начать продавать, что бы стать вторым Абрамовичем???

ищу возможность улучшить бытовые условия, пока снимаю жильё в Москве, а на жизнь денег почти нет. если не считать кредитов, которые висят на мне...

Гуля Шаумурунова

Спроси у Абрамовича.

Anna Liqai

шутник !!или спроси у лени черновецкого был такой в украине !!щас збег в израиль !!

Св
Светлана

приватезировать никак если ты не арендуеш ее. за копейки не получится ибо в течении 5 лет если она у тебя не задействована она отходит государству. далее все земли выставляются на торги и так много таких как ты любителей халявы. просмотри там. а денег нет потому что ты думать не умееш и чужим в карман заглядываеш поэтому и у тебя есть хозяин.