Кылычбек Исмаилов

Маги, Адепты орденов, Астрологи и пр. спасайте! помогайте!

1.Сколько лет будует править нынешняя элита в нашей стране (я не про Путина и его окружение) ?
2.Один "человек" говорил, что переезд в другую страну коренным образом меняет судьбу.... правда?
3. В каком году цензура в нашей стране достигнет своего "пика"?
мои прогнозы и прогнозы другого "человека" примерно совпали... хочется узнать мнение ваше... .

Ю)
Юляшка ))))

Могу предоставить отряд ниндзя-черепашек в помощь)))))

Бродяга******* Дневной****

а джедаев тебе не нуна с ёдой во главе? ! мля, вроде, взрослые люди.... вы делайте чоньть, а не сидите и предсказывайте. быстрее сбудется. не думали об этом?