Alexandr Yakovlev

Шоплифтинг от тесака, тесак о воровстве, Объясните, что будет если забыть оплатить товар, заставят платить в 3 раза больше??

Недавно нашел видео тесака о том, как правильно красть в магазинах на сумму до 1000 р. Смысл видео в том, что если ты просто положил шоколадку в карман и забыл ее оплатить на кассе, если тебя спалил охранник и говорит "Извините, вы ничего не забыли оплатить? " ты просто косишь под невиновного, говоришь-"на, смотри, мол, обсматривай на предмет кражи",и если он найдет, говоришь, что "Ой, извините, забыл оплатить! ",Дальше идешь на кассу и платишь в ОДИНАРНОМ размере. Вопрос-если реально, представим что мы просто по настоящему забыли оплатить, вас имеют право заставить платить в ТРОЕКРАТНОМ размере, или нет? Дайте пожалуйста развернутый ответ, чисто ради интереса, всякое в жизни случается, вдруг на самом деле забуду, а платить заставят больше в 3 раза.

Ahmed

Вопрос задан в категории Хобби. Это твоё хобби?