Андрей Кузнецов

басисты, помогите!

Дорогие басисты! Для игры в песнях есть какие то техники игрытна басе как на акустике? Всмысле что на акусте есть разные разновидности боев, а на басе есть разновидности переборов? Или все на слух ?

Оксана Шакирова

Слэп к примеру, или не катит? да куча техник, включи бас-уроки на ютубе и не парься

Артём Поляков

на 4-х струнном басу слэп, поп, тэппинг. он в большей степени подчёркивает барабаны. а если хочешь играть как на акустике аккордами, то купи себе 6-ти струнный бас. строй по-моему иной, но возможностей больше. а так можно играть астинато, или как я уже говорил подчёркивать барабаны или гитару