Галина Ким

можно ли..

поправится на больший вес, чем ты съел, к примеру съел: 300гр. майонеза и булку 400гр., итого 700гр. пищи съедено, Можно ли после этого поправится на более чем 700гр.??? Если да, то почему?)))

Алексей Антипов

Дело не в граммах еды, а в её калорийности!
Например 700г огурцов-это 140 калл. А 700г. булки с майонезом-это 3000 калл!

Morven T

лишние 100г. углеводов превратятся в 50г. жировых отложений)
насчёт лишних жиров не знаю)
белки в жир не превращаются)