Игорь Жаров

люди помогите вот губы засохли.. . масло не помогает... всю маслу облизал. ..масло не помогает... всю маслу облизал

щас аптека закрыта, наверн, можно в дом условиях?

Виктор Акиньшин

Что такое "маслу"? Растительное, оливковое, мамин крем. Все это смягчает.

Максим

Яблоки. это всегда помогает. Масло плохо поможет. Или поищите ещё какие-нибудь овощи или фрукты ( лучше - фрукты.)

Ринат Камалетдинов

Аптека, витамин А в капсулах, раздавить, помазать.
Масло не поможет, выручит кусочек сала.

Дмитрий Федоров

в любом ларьке гигиеническая помада хоть детская.