Кристина Грудинина

Помогите очень шелушатся и трескаются губы, говорят помогает сливочное масло, кто пробовала как вам?

Вася Жабкин

Бальзам купите в аптеке, не дорогой он и поможет, лучше масла!

Анастасия Кулеева

Ем пачками, губы не трескаются, но морда вот-вот. 🙂

Андрей Невструев

Воспользуйтесь обычной гигиенической помадой! Очень хорошо помогает, можно купить в любой аптеке

Светлана

одуванчиковый настой
очень хорошо помогает

Светлана Казначеева

Я делаю так : Беру щетку зубную, под горячую воду, когда она нагреется сильно потихоньку массирую губы ( это чтобы снять шелушение ) и затем жирным самым простым детским кремом ( в железном тюбике ). Недельку поделаешь - пройдет, и витамин А принимать.

Александр Живых

лучше нанесите на "отпаренную" кожу губ облепиховое масло. Можно это делать как днем, так и на ночь. Наилучшее регенерирующее средство.

То
Толеген

Я влегда мажу губы сливочным маслом и нравится вопервых помогает а во вторых губы мягче становятся.

Можно ещё мазать средством АЕвит - это витамины А и Е в одном флаконе, капсуле...

Сергей Кузнецов

для начала попробуй сделать легкий массаж- скраб: намочи губы теплой водой, возьми махровое полотенце и помассируй. потом можно сделать некое подобие маски: намажь губы медом, и оставь на 15-20 минут. ну а после всего, намажь гигиенической помадой ( мне нравится нивеа )