Иван Мармулов

Просто интересно мнение мужчин) ) ) Полная, но красивая лицом, либо стройная, но лицо не очень?

Dilshod Abdumanopov

Так то можно найти стройную и с красивым лицом

На
Наталья

полная, но красивая лицом)))

Анна Манжос

главное любимая!!!!

Наталья

с чудесной душой) а обёртка иногда не главное...

Елена Шелепина

похудеть можно, а лицо дороговато исправлять)), так что лучше первую)

Наталия Честнова

какая разница, главное чтоб пылесос хороший был http://www.youtube.com/watch?v=sFm0a0yf5ik

Мария (Семченкова)Бирюкова

На вкус и цвет.. . Люблю худых и по женски мудрых, остальные качества не критичны.

Kamila

Блин! Ты что, лошадь выбираешь?!

Ви
Виктория

Приведи примеры вставь полненькую с красивым лицом и худенькую с не красивым и тогда ответ дам точный.

Татьяна Бульская

А двоих можно?