Ан
Аня

КАК БЫТЬ?

мой любимый уехал в америку, на два года, как минимум. А у моего бывшего проснулись очень сильные чуства ко мне, он готов в лепешку расшибиться ради меня, все сделать для моего счастья. . Вот он и предложил мне встречаться, другом он моим быть не хочет. . и если я откажусь то потеряю его, а мне очень не хочеться его терять потому что мне комфортно с ним, и если я его потеряю то останусь совсем одна. Так же я знаю как ведет себя бывший в различных ситуациях и меня в нем все устраивает. . .

Дима Павлов

дык в чём вопроз? вы свой выбор уже сделали

Константин Салтыков

а вы в верности клялись?

Александр Котляров

уважать себя будете после этого?

Настя

Сейчас твоему мужу доложу в Америку! Более того, даже помогу ему расчленить твою тушу...