Наталья Михайлова

1.от меня ушла девушка/ 2.мой друг живет в 80км от меня / 3.дома вобще жесть полный завал

обьясните что мне делатьиногда хочется уити на край земли ...

За
Забияка

1. ПОЗНАКОМСЯ С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ ( благо в россии женщин больше чем мужчин) 2. сьезди к другу (80 км не растояние) 2. Разбери ЗАВАЛ ДОМА (или попроси девушку с которой познакомишься и друга) они помогут, только не скули, не нагоняй тоску.

Денис Нестеров

В такой ситуации уходят в себя. Но не очень далеко, чтобы найти дорогу наружу, когда надо)

Ольга Ефремова

Если кажется, что хуже некуда, то ситуация обязательно ухудшится ещё

Са
Саня

1 не впадать в депрессию и найти другую
2 договариваться о встрече с другом и встречаться хотяб раз в неделю
3 потихоньку разобрать завал (лучше это делать с наушниками в ушах )