Ви
Витаминка

пойдёт ли на БФ4

вот купил вчера проц fx4130 оператива 8gb и видюшку gtx 650ti boost на 2gb как пойдёт она и на каких настроиках осталось тока мать купить

Юрий Шабуров

В мультиплеере на средних, в одиночную компанию на высоких

Надо было посоветоваться какой лучше процессор купить, практически за туже цену надо было брать FX-6300

Vadim

бери второй видюх и энту мать (ох зря амуде взял эх) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823248&hid=91020 ...иначе баттла 4 зафризирует

Анютка Котлярова

на ультра должна пойти