Инна Смирных

Почему вы выбрали профессию в сфере IT?

Что именно побудило выбрать данный род деятельности? Чем вы руководствовались когда поступали в университет на специальность в сфере IT?

Игорь Романьчев

Мозг так сложен. Интерес. Если нет способности лучше туда не суваться.

Электрик В Вашем Доме73

Ощущал что либо именно так, либо никак.

Наталья Деревягина

если сомневаетесь стоит идти на программирование или нет, то попробуйте пройти тесты на профориентацию. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
если знаете, что точно хотите программирование, то могу порекомендовать курсы по программированию для школьников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]