Анна Кулагина

нынче круче чем сфера IT просто нет ничего?

и какая сфера IT наиболее востребована? от создания сайтов и программирования? или ремонт и настройка оборудования? или в сфере электросвязи, мобильной связи и телефонии и провайдеров?

Дис Неизвестный

Сейчас востребованы специалисты в аналоговой электронике (особенно в развитых странах) . Но далеко не все ими могут стать. Даже из-за того что существует миф о том что аналоговая электроника очень сложная, а цифровая намного проще.