ОК
Олег Коробов

С ЖЕСТКИМ ДИСКОМ ОБЛОМ

Кароч, дело сейчас такое: у меня жесткий диск вообще не работает, даже пытался отформатировать, но не получается! Что делать?

Юлия Орешкина

Где на ПК или на Ноуте. И как не работает, не крутит всмысле?

Андрей Пошеченков

диск своё отжил наверно

Александр Сизонец

проверь на другом пк, может драйвер слетел

Паштет Пчела

Что делать? Научиться внятно и доступно излагать суть проблемы, а не ждать внезапного открытия телепатических способностей у отвечающих.