Дмитрий Чубов

Можно ли поставить на Aser-M 5300 4 ядерный процессор, если сейчас стоит родной AMD Athlon ll x3 ?

Самойлова

Можно. Ошибся. Поправили (волк 🙂 ). Ищите процессор с сокетом АМ3 Феном 2. Но всё же зависит от материнской платы. От версии прошивки и поддержки по питанию

Петр Коновалов

можно но очень большой риск лучше ненадо темболее амд не плохой процессор

Екатерина Зверева

да,эти системник ACER делает на материнках с чипсетом AMD 770-780 и поддерживает работу с процессорами Х4,но нужные модели процессоров можно узнать только на сайте производителе материнской платы,нужно узнать точное наименование материнской платы в системном блоке,в различных годах выпуска системника,материнки менялись!

Sasha V ,для тебя слово acer является синонимом слава "ноутбук" ;))) http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7067/982116