Dima Komartsov

подскажите какой-нибудь хороший скрабик от черных точек, или может какое-то очень хорошее средство. Купила лореаль с щето

чкой и вообще никак не помогает

Rico Rico

попробуйте белую хну или дрожжи.

Ирина ****

Недавно попробовала маску мультипептидную, для омоложения, получила "побочный эффект" - поры на носу и подбородке стали заметно чище Две недели в ожидании пока пришлют маску пользовалась пилингами и скрабами. Попросила дочь сфотать до и после маски. Когда стали рассматривать на компе, увидели вот такую "побочку" 🙂 . Хотя для борьбы с черными точками есть специальная - Очищающая маска I’MAgeQ. Фотошопом не владею, сама была удивлена эффектом.

Руслан

Дифферин. . продается только в аптеке!