Алексеи Нет

Порвался презерватив, эякуляции не было. Месячные у девушки нестабильные, последний раз два месяца назад, тест отриц.

Какова вероятность возникновения беременности?

Анастасия Балыбина

повторный тест и все станет ясно...

Ed

Тест может и неправильно показать. Идите к врачу

Геннадий Артёмов

К врачу иди надо, а еще обследоваться девушке надо по поводу нерегулярных месячных

Анастасия Ускова

если эякуляции не было, не думаю, что беременность все же может наступить, но если все же незаметно что-то проскочило, можно девушке принять таблетку эскапела в течении 72 часов с момента НПА, и беременность точно можно исключить.