Просто Лёлечка

Почему все дрочат на технику Apple и Iphone в частности?

Тот же HTC ONE MAX лучше. Значительно лучше за те же деньги... .

Лана M

Не дрочите на технику, имейте женщин!

ДА
Дмирий Афоничкин

У Эппл простота в использовании. Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Самая большая библиотека, аудиотека, видеотека. Все приложения подогнаны под начинку эппл продуктов, в то время, как в андройде приложения оптимизируются под средние показатели. И айфоны самые быстрые телефоны)

Анечка Якубенко

HTC дерьмо лагерское

Ру
Руслан

совсем не все.

на западе эпплы берут обилием сервисов. У нас - больше понты. Качество действительно на высоте.

Алина Иванова

Где был аштиси когда в магазе появился яблофон 1 2 3 4? Маки всегда были популярны, просто думать надо

А$
Андрей $

точно! причем понтами все это яблочное барахло считается только у нас. Мода сэр!
правда есть момент - все у большего числа Солидных (по настоящему) людей вижу замену яблофонов на премиумные андроиды

Владлен Ситников

понты дешевые!! ! извиняюсь. дорогие.

Яна Верховцева

Потому-что это - НЕ ТЕХНИКА! (см. категорию КОМПЬЮТЕРЫ)
На ДТ-75, или паровоз - никто-ж, не дрочит!
Лишь-бы вам не было всё равно!! ! )))

Анна Дмитриева

камера отличная
в остальном мне пофиг его функционал, мне от телефона нужно, чтоб он звонил в основе