Паша Максимов

Добрые люди!! ! Помогите с переводом пожалуйста!!!

Brainwashers Blacked-Out
Britain

The worst
blackout was not caused
by electricity cuts, but by the millionaire Press lords and the BBS and
ITV.

They
blacked-out the power workers’ case, and launched against them one of the most
disgraceful and discreditable campaigns in history.

It was clear
from the moment the wage claim was put in that the Government and its
propagandists in the mass media were determined at all costs to try to
isolate the power workers.

But how could
public opinion be turned against them?

All the facts
were on the side of the power workers. So all the facts were ignored, and
instead an orchestrated operation of slander and distortion was launched
against them.

No trick
was too low, and no smear too vicious. The “gutter Press” lived down to its
name: the gutter,
after all, is the best place from which to throw mud.

The workers were
accused of murder, cruelty to the old, sabotage, law-breaking and every one of
the seven deadly sins…

It is freedom to
print in millions of copies the crudest smears against a large group of
workers without whose labour the newspapers concerned could not be printed, nor
the community survive.

If workers who
are thus grossly maligned and abused then refuse to co-operate in
this effort to cut their own throats, new attacks are levelled on them.

Александра

Классный перевод! Его можно самостоятельно обработать, ориентируясь на оригинал. И, для верности, попросить здесь его проверить на адекватность.

Александр Омельченко

Brainwashers Тонированным
Великобритания

Наихудшие
затемнение было не вызвал
по перебои с электричеством, но миллионер Пресс-лорды и BBS и
ITV.

Они
затемненного власть трудящихся дело, возбужденное против них один из самых
позорно и порочащих кампаний в истории.

Было ясно,
с момента оплаты требование было Введено в том, что Правительство и его
пропагандисты в средствах массовой информации были определены на все издержки, чтобы попытаться
изолируйте питание работников.

Но как мог
общественное мнение обернулось против них?

Все факты
были на стороне власти трудящихся. Так что все факты были проигнорированы, и
вместо спланированной операции клевету и искажение был запущен
против них.

Не трюк
был слишком низким, и нет мазок слишком порочной. “Желоб Нажмите” жил вниз, к его
название: водосток,
в конце концов, это лучшее место, чтобы бросить грязь.

Рабочие были
обвиняемый в убийстве, жестокость по отношению к старой, саботаж, правонарушений и каждый из
семь смертных грехов.. .

Это свобода
печать в несколько миллионов копий слишком грубых мазков против большой группы
без работников, чей труд Доставка прессы касалось не могло быть Напечатано, ни
сообщество выжить.

Если работники, которые
таким образом, с грубой клеветой и насилию потом отказываются сотрудничать в
этот усилия, чтобы сократить свои глотки, новые атаки выравниваются на них.