Евгений Туман

Помогите сформулировать идею произведения "Коварство и любовь" Шиллера.

Ксения Ткач

Автор называет свою драму “смелой сатирой и насмешкой над породой шутов и негодников из знати”. В произведении представлены две общественные группы – два мира, которые разделяет пропасть. Одни живут в роскоши, угнетают других, они жестокие и бездушные.