Ольга Рослова

Этой королеве псвятили свои произведения и немецкий драматург Ф. Шиллер, и австрийский писатель С. Цвейг.

Юля Чагина

Мария Стюарт

Леонид Романов

Мария Стюарт.

Игорь Крылов

Мария Стюарт

ДА
Джамиля Апасова

мария стюарт сто процент

An
Anton

ответ; Мария Стюарт
Католические заговоры концентрировались вокруг Марии Стюарт – шотландской королевы, имевшей династические права на английский престол. Драматическая история жизни Марии Стюарт привлекла внимание многих поэтов, писателей и художников. Достаточно вспомнить Ф. Шиллера и С. Цвейга.

Юрец Лукьянчук

с) м. стюарт