Dilshod Abdumanopov

Посоветуйте СТО самообслуживания на юге Москвы. Нужен подъемник и инструмент для проведения ТО собственного автомобиля.

Толик Етчик

В любом КАСе есть эстакады (скорее платные от 50 в час) соответственно инструмент ваш. Либо к друзьям владельцам СТО. Других вариантов нет.
Безплатные эстакады закрывают (кроме тех, что на КАДе) по эко нормам, мы жеж теперь жеж в ВТО.